За чей счет должны поверять счетчик?

Поверка счетчиков тепловой энергии и водоснабжения проводиться за счет поставщика услуг, это четко прописано в постановлении Кабинета Министров Украины № 630 от 21.07.2005 года, пункт 9, 3 абзац: «Періодична повірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) квартирних засобів обліку проводяться за рахунок виконавця.» В пункте 9, этого постановление так же четко указано […]